• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: greencoste  
Форум » Административный раздел » Предложения и пожелания » Развитие сайта
Развитие сайта
greencoste
Дата: Четверг, 27.02.2020, 14:52 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений:
85
Награды:
0
Оффлайн
Расскажите чего не хватает на нашем сайте, какие то добавления в самом дизайне сайта (Что бы вы хотели увидеть новое в дизайне)
Каких материалов не хватает, добавление определённых категорий.
Рассказывайте и благодаря вашим отзывам и рекомендациям мы будет работать и улучшать наш портал.


rama
Дата: Пятница, 28.02.2020, 14:54 | Сообщение # 2
Пользователь
Сообщений:
60
Награды:
1
Оффлайн
Охо-хо вот это удачно создали тему, ну такс начнём
1) Модели шапок
2) Категория читы есть, а читов нету (Где они)
3) Категория с картами есть, а самих карт нету
greencoste
Дата: Пятница, 28.02.2020, 22:02 | Сообщение # 3
Администратор
Сообщений:
85
Награды:
0
Оффлайн
Цитата rama ()
Охо-хо вот это удачно создали тему, ну такс начнём
1) Модели шапок
2) Категория читы есть, а читов нету (Где они)
3) Категория с картами есть, а самих карт нету


Хм, не ожидал что так быстро будет рекомендация. Насчёт читов на днях добавлю парочку, а может и больше как будет настроение.
Карты после будут добавлены, а насчёт шапок надо будет подумать, идея в принципе не плохая.


rama
Дата: Суббота, 29.02.2020, 12:44 | Сообщение # 4
Пользователь
Сообщений:
60
Награды:
1
Оффлайн
Да и ещё программы, для игры нужны и их очень мало.
PavelSerpov
Дата: Понедельник, 09.03.2020, 23:02 | Сообщение # 5
Файловик
Сообщений:
33
Награды:
1
Оффлайн
Привет, я тут не нашёл определённый раздел куда можно написать, может тут спрошу как бы это будет вопрос и предложение, не так давно можно было добавлять файлы, а сегодня хотел по добавлять но ничего нету. Можно это как-то восстановить?
greencoste
Дата: Понедельник, 09.03.2020, 23:12 | Сообщение # 6
Администратор
Сообщений:
85
Награды:
0
Оффлайн
Цитата PavelSerpov ()
Привет, я тут не нашёл определённый раздел куда можно написать, может тут спрошу как бы это будет вопрос и предложение, не так давно можно было добавлять файлы, а сегодня хотел по добавлять но ничего нету. Можно это как-то восстановить?


Привет, в связи с многочисленным спамом и не знанием структуры добавления были установлены ограничения. Я тебя переду в группу файловиков и сможешь продолжить добавлять файлы.


PavelSerpov
Дата: Понедельник, 09.03.2020, 23:24 | Сообщение # 7
Файловик
Сообщений:
33
Награды:
1
Оффлайн
Цитата greencoste ()
Привет, в связи с многочисленным спамом и не знанием структуры добавления были установлены ограничения. Я тебя переду в группу файловиков и сможешь продолжить добавлять файлы.


А ну насчёт спама я видел новости, спасибо за перевод в другую группу. А кстати говоря структура добавления не поменялась всё такая же?
rama
Дата: Вторник, 10.03.2020, 15:06 | Сообщение # 8
Пользователь
Сообщений:
60
Награды:
1
Оффлайн
[quote=greencoste;207]Привет, в связи с многочисленным спамом и не знанием структуры добавления были установлены ограничения. Я тебя переду в группу файловиков и сможешь продолжить добавлять файлы.[/quote]
Ух-ты, а что есть возможность простым смертным добавлять файлы? А как получить группу или статус файловика?
greencoste
Дата: Среда, 25.03.2020, 04:26 | Сообщение # 9
Администратор
Сообщений:
85
Награды:
0
Оффлайн
Пока ни как, так как большинство пользователей не умеют добавлять файлы и приходится после них всё переделывать. Единственный кто из обычных пользователей знает как заливать файлы так это Павел. Поэтому он и был переведён в группу файловиков.


PavelSerpov
Дата: Среда, 25.03.2020, 08:34 | Сообщение # 10
Файловик
Сообщений:
33
Награды:
1
Оффлайн
Я просто в приоритете :D, Шутки шутками, я просто знаю систему сайта и раньше пытался тоже держать сайт, но к сожалению у меня не пошло и пришлось его закрыть. А так по сути у всех сайтов структура добавления практически одинаковая.
dron
Дата: Среда, 01.04.2020, 06:58 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений:
15
Награды:
0
Оффлайн
Добавьте другие модули, к примеру csdm, паблик и так далее. А то большинство всё для зм в основном.
greencoste
Дата: Понедельник, 11.01.2021, 15:37 | Сообщение # 12
Администратор
Сообщений:
85
Награды:
0
Оффлайн
Цитата dron ()
Добавьте другие модули, к примеру csdm, паблик и так далее. А то большинство всё для зм в основном.


В скором времени будут и другие разделы. На данный момент мы настроен именно на зомби, дабы заполнить сайт контентом и потом уже заполнять сайт на другие категории.


Форум » Административный раздел » Предложения и пожелания » Развитие сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: