• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: greencoste  
Форум » Counter-Strike 1.6 » Вопросы и решение проблем с CS 1.6 » Бан по стим айди
Бан по стим айди
rama
Дата: Четверг, 05.03.2020, 15:57 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений:
60
Награды:
1
Оффлайн
Привет, может кто знает. Можно ли как-то обойти бан по стиму?
greencoste
Дата: Четверг, 05.03.2020, 17:11 | Сообщение # 2
Администратор
Сообщений:
85
Награды:
0
Оффлайн
Ну скачать другую cs всегда можно или воспользоваться софтом CT-Shield


rama
Дата: Четверг, 05.03.2020, 20:34 | Сообщение # 3
Пользователь
Сообщений:
60
Награды:
1
Оффлайн
Ну у меня как бы лицуха и такое ведь не проканает.
greencoste
Дата: Четверг, 05.03.2020, 20:56 | Сообщение # 4
Администратор
Сообщений:
85
Награды:
0
Оффлайн
Цитата rama ()
Ну у меня как бы лицуха и такое ведь не проканает.


Ну тогда не нужно было нарушать правила сервера, что бы не получать баны. А на лицухе ни как не обойдёшь бан, я по крайней мере не знаю такого шанса.


rama
Дата: Пятница, 06.03.2020, 12:46 | Сообщение # 5
Пользователь
Сообщений:
60
Награды:
1
Оффлайн
Да суть в том что я даже не нарушал правила, там админ какой-то не адекватный попался. Суть в том что он забанил человека на зм сервере за то что, тот постоянно его заражал. Я ему говорю ну если у тебя руки кривые зачем банить та. В ответ он послал меня и дал бан.
dron
Дата: Пятница, 06.03.2020, 16:10 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений:
15
Награды:
0
Оффлайн
В таком случае могу посоветовать лишь зайти на сайт или группу данного сервера и обжаловать бан, объяснить всю ситуацию. Хотя будет лучше если ты предоставишь скриншоты или же демку. Тогда уже более 100% разбанят.
greencoste
Дата: Пятница, 06.03.2020, 17:28 | Сообщение # 7
Администратор
Сообщений:
85
Награды:
0
Оффлайн
Цитата dron ()
В таком случае могу посоветовать лишь зайти на сайт или группу данного сервера и обжаловать бан, объяснить всю ситуацию. Хотя будет лучше если ты предоставишь скриншоты или же демку. Тогда уже более 100% разбанят.

Вот это будет самый лучший вариант с разбаном, а мухлевать что-то смысла нету.


rama
Дата: Пятница, 06.03.2020, 22:43 | Сообщение # 8
Пользователь
Сообщений:
60
Награды:
1
Оффлайн
Да я как бы не хотел мухлевать, просто думал может быть есть какой обход. А владелец проекта очень редко отвечает я уже подал заявку на разбан и за одно жалобу на админа. Но уже практически 2 недели прошло и ни ответа ни привета.
greencoste
Дата: Суббота, 07.03.2020, 18:27 | Сообщение # 9
Администратор
Сообщений:
85
Награды:
0
Оффлайн
Значит так нужет этот проект владельцу и ему всё равно что там творится на сервере, по играй на другом сервере ведь подобных серверов на котором ты играл тысячи.


rama
Дата: Суббота, 07.03.2020, 21:13 | Сообщение # 10
Пользователь
Сообщений:
60
Награды:
1
Оффлайн
Да согласен что можно на других по играть на серверах, сейчас от безысходности так и делаю. Мне просто жалко я там собрал 17 тысяч аммо и мог бы играть как король там. Но из-за этого админа теперь не могу играть там. Обидно просто столько старался собрать их и тут на тебе всё в пустую.
greencoste
Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 00:27 | Сообщение # 11
Администратор
Сообщений:
85
Награды:
0
Оффлайн
Согласен, обидно когда так долго играешь на каком-то сервере и появляется такой админ и бан тебя в итоге все твои старания спускаются в унитаз и ты уже ничего не можешь сделать. Придётся тебе ждать ответа от создателя проекта ну или вообще бросить это всё и пойти на нормальный проект за которым следят.


PavelSerpov
Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 21:13 | Сообщение # 12
Файловик
Сообщений:
33
Награды:
1
Оффлайн
Бан по лицухе уже не обойдёшь, а вот такого админа нужно наказывать и желательно бы его самого наказать (Только если ты рассказал правду). А насчёт того владельцы не отвечают две недели это очень странно. Хотя по сути если проект зм это ожидаемо так как 90% там играют дети и они пишут владельцам по 200 сообщений и всё содержат всякую хрень и поэтому пока владелец всё перелопатит проходит очень долгое время.
rama
Дата: Среда, 11.03.2020, 00:38 | Сообщение # 13
Пользователь
Сообщений:
60
Награды:
1
Оффлайн
Я как бы всё понимаю, что там занят и что пишут много, но за 2 недели можно ведь разобрать все сообщения и уже хотябы зайти в группу и посмотреть что там творится на проекте в целом. Даже не оставил комментарий с реагирует он или нет на мою жалобу. Обидно как-то.
greencoste
Дата: Суббота, 28.03.2020, 01:03 | Сообщение # 14
Администратор
Сообщений:
85
Награды:
0
Оффлайн
Цитата rama ()
Я как бы всё понимаю, что там занят и что пишут много, но за 2 недели можно ведь разобрать все сообщения и уже хотябы зайти в группу и посмотреть что там творится на проекте в целом. Даже не оставил комментарий с реагирует он или нет на мою жалобу. Обидно как-то.


Ну что тут сказать, бывает и такое, раз так долго отвечает то видать ему так хочется этого.


rama
Дата: Вторник, 31.03.2020, 14:48 | Сообщение # 15
Пользователь
Сообщений:
60
Награды:
1
Оффлайн
Да в принципе уже пофигу, я на другом играю. На много лучше админы и игроки на сервере строгие правила и все его соблюдают.
Форум » Counter-Strike 1.6 » Вопросы и решение проблем с CS 1.6 » Бан по стим айди
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: