• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: greencoste  
Форум » Counter-Strike 1.6 » Обсуждение игрового процесса » Что вас больше всего бесит на серверах
Что вас больше всего бесит на серверах
Что раздражает на серверах?
1. Тупые админы [ 1 ] [100.00%]
2. Лагнутый сервер [ 0 ] [0.00%]
3. Крыс [ 0 ] [0.00%]
4. Нубов (которые сами не могут играть и другим мешают) [ 0 ] [0.00%]
5. Много читеров [ 0 ] [0.00%]
6. Орущие в микрофон [ 0 ] [0.00%]
7. Орущие в микрофон тупые школьники [ 1 ] [100.00%]
Всего ответов: 1
rama
Дата: Вторник, 10.03.2020, 15:02 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений:
60
Награды:
1
Оффлайн
Давайте обсудим кому чего не нравится на тех или иных серверах, будем надееться о том что мы тут выскажем, то кого это касается поменяется в лучшую сторону. biggrin
greencoste
Дата: Среда, 25.03.2020, 04:29 | Сообщение # 2
Администратор
Сообщений:
85
Награды:
0
Оффлайн
Честно говоря меня бесят именно орущие люди в микрофон, ну если у тебя не получилось там в игре что-то зачем орать та, так ещё и в микро и когда эти люди начинают орать в микрофон в наушниках довольно не приятно это слушать. Если я админ на сервере сразу даю мут на долго таким, нету мута тогда бан. Я лучше отношусь к читерам чем к орущим людям в микрофон. angry angry angry


rama
Дата: Вторник, 31.03.2020, 03:12 | Сообщение # 3
Пользователь
Сообщений:
60
Награды:
1
Оффлайн
Неадекватные админы тоже беят, не просто админы. А вот те которые играли там пару месяцев обычным игроком, покупают админку и начинают пальцы гнуть. Начинают правила под себя подминать и тварить всё что задумается.
dron
Дата: Среда, 01.04.2020, 06:48 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений:
15
Награды:
0
Оффлайн
А я вам расскажу что меня больше всего бесит на сервера, происходит это на любых серверах и кто админ тот поймёт. К примеру банишь нарушителя сервера с указанием причины. Но есть таки умники которые начинают спрашивать причину бана happy happy happy . Меня сразу накрывает когда начинают орать причина бана, да ты блин возьми открой консоль и посмотри причину бана если не увидел изначально, зачем спрашивать. Это всё бы ничего, но вообще кто-ты такой что бы я отчитывался за свои действия? Начинают сразу орать что напишут жалобу, да блин зачем орать (админка жмёт, ты слетишь с неё и так далее) ну не знаете вы почему тот или иной человек улетел в бан так не орите. Человек получивший бан если считает себя не виновным подаст аппеляцию и если посчитают что он не был нарушителем то его разбанят, зачем вы лезете туда куда вас не просят. Есть такие же админы начинают спрашивать причину, то я бы таких сразу снимал бы с админки если они вообще не следят за процессом игры и только ноют и ноют.
Прям аж бесят такие вот любители по спрашивать. angry angry angry
Форум » Counter-Strike 1.6 » Обсуждение игрового процесса » Что вас больше всего бесит на серверах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: