• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: greencoste  
Форум » Чёрный рынок » Чёрный список » Чёрный список серверов (Сервера на которых лучше не играть)
Чёрный список серверов
greencoste
Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 01:22 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений:
85
Награды:
0
Оффлайн
Решил создать такую тему для того что бы наши пользователи не попались на не честных владельцев серверов.



Ниже можете написать ip сервера и рассказать как можно детально чем навредил данный сервис вам.
Тема будет закреплена и будем вместе создавать список в шапке темы.

46.174.54.230:27015 - Не адекватные Админы
46.174.54.230:27015- Ужасные Админы
Прикрепления: 6346187.jpg (57.7 Kb)


rama
Дата: Понедельник, 23.03.2020, 04:28 | Сообщение # 2
Пользователь
Сообщений:
60
Награды:
1
Оффлайн
Тема вообще-то не плохая у меня как раз было пару серверов не хороших чуть позже скину.
PavelSerpov
Дата: Среда, 25.03.2020, 08:36 | Сообщение # 3
Файловик
Сообщений:
33
Награды:
1
Оффлайн
Кстати говоря идея не плохая, плохие сервера считаются только те которые грузят файлы, ломают кс или такие как кидалы, не адекватные админы, владельцы и так далее.
greencoste
Дата: Среда, 25.03.2020, 11:51 | Сообщение # 4
Администратор
Сообщений:
85
Награды:
0
Оффлайн
Цитата PavelSerpov ()
Кстати говоря идея не плохая, плохие сервера считаются только те которые грузят файлы, ломают кс или такие как кидалы, не адекватные админы, владельцы и так далее.


Чёрный список касается всего (Неадекватные владельцы, в том числе не смотрят за проектами своими, кидалы, грузят всё не нужное, админы неадекватные и прочее)


rama
Дата: Четверг, 26.03.2020, 16:03 | Сообщение # 5
Пользователь
Сообщений:
60
Награды:
1
Оффлайн
Вот и настал тот момент когда стоит добавить один из ip адресов в чёрный список думаю. В общем суть такова честно говоря смотрительница сервера это уже перебор, а кога ещё и нацистка это вдвойне. Суть такова зашёл на сервер её друг нацист и начал оскарблять чужую нацию, на что ему админ сделал замечание, но тот не понял и согласно правилам он дал этому игроку мут, но тут смотрительница под ником Mypa ^^ размутила своего друга и наоборот дала админу мут smile smile smile . Ну я так посидел посмотрел за всем этим думаю ну ладно. Зашёл как я понял тоже смотрящий или друг владельца сервера даркнес и начал всех минами блочить ему говорят нафига так делаешь нельзя ведь на что так же самая Mypa ^^ заявила о том что можно людей блочить минами. Хотя у них 12 пункт правил гласит об обратном и говорит о том что запрещено. В общем если подают жалобы на её друзей она либо удаляет их либо отказывает в жалобе. Сам владелец ни как не комментирует просто скидывает с себя всю ответственность, у на такие вот смотрящие творят беспредел. Это всё бы ничего так они ещё и сами все правила нарушают, а когда кто-то нарушит не значительно сильно правила по не знанке или срыву так сразу банят и причём тоже не по правилам, а как хотят. Вот собственно и сам ip 46.174.54.230:27015
greencoste
Дата: Суббота, 28.03.2020, 00:53 | Сообщение # 6
Администратор
Сообщений:
85
Награды:
0
Оффлайн
Цитата rama ()
Вот и настал тот момент когда стоит добавить один из ip адресов в чёрный список думаю. В общем суть такова честно говоря смотрительница сервера это уже перебор, а кога ещё и нацистка это вдвойне. Суть такова зашёл на сервер её друг нацист и начал оскарблять чужую нацию, на что ему админ сделал замечание, но тот не понял и согласно правилам он дал этому игроку мут, но тут смотрительница под ником Mypa ^^ размутила своего друга и наоборот дала админу мут . Ну я так посидел посмотрел за всем этим думаю ну ладно. Зашёл как я понял тоже смотрящий или друг владельца сервера даркнес и начал всех минами блочить ему говорят нафига так делаешь нельзя ведь на что так же самая Mypa ^^ заявила о том что можно людей блочить минами. Хотя у них 12 пункт правил гласит об обратном и говорит о том что запрещено. В общем если подают жалобы на её друзей она либо удаляет их либо отказывает в жалобе. Сам владелец ни как не комментирует просто скидывает с себя всю ответственность, у на такие вот смотрящие творят беспредел. Это всё бы ничего так они ещё и сами все правила нарушают, а когда кто-то нарушит не значительно сильно правила по не знанке или срыву так сразу банят и причём тоже не по правилам, а как хотят. Вот собственно и сам ip 46.174.54.230:27015


Принято, днём заходил туда и убедился в полной неадекватности среди админов на сервере.


dron
Дата: Среда, 01.04.2020, 07:06 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений:
15
Награды:
0
Оффлайн
оооо знакомый сервер smile smile smile Это же Артура сервер у него там ещё есть парочку так там вообще мрак творится. Раньше нормально было конечно и мурка на себя так много не брала. Если сам Артур вернётся и начнёт контролировать сервера то всё вернётся на свои места и будет норм, а пока так такой бордак.
PavelSerpov
Дата: Четверг, 02.04.2020, 16:58 | Сообщение # 8
Файловик
Сообщений:
33
Награды:
1
Оффлайн
Да ладно вам, так накинулись на этот сервер как чайки happy happy , всякое бывает в жизни.
Форум » Чёрный рынок » Чёрный список » Чёрный список серверов (Сервера на которых лучше не играть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: